Могу ли я получить выплату, если заболела коронавирусной инфекцией как врач - недостаточно доказательств связи с больными?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю врачом заболела коронавирусноц инфекцией могу расчитывать на выплату? Нет доказательств связи что заразилась от больных так как у детей не брали мазки.

Ответы на вопрос (2):

А вы не должны ничего доказывать. Расследование страхового случая обязана провести комиссия, которую назначит главврач. Пусть сверяют список всех Ваших пациентов и их родителей со списком Роспотребнадзора.

Уважаемая Ирина! Присылайте копии тех заявлений, с которыми Вы обращались в соответствующие органы в установленном порядке, будем разбираться.

Если же у Вас там всё на уровне разговоров ("бла-бла-бла"), то это не к юристам.