Как получить страховку по ковиду через портал гос услуг?

• г. Пенза

Могу ли я получить страховку по ковиду? На портале гос услуг когда мне заполнять анкету? На портал гос услуг мне приходят сообщения о том что больничный открыт и продлен а собиралась ли комиссия ничего не говорят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю с заявлением о проведении расследования страхового случая.