Арест на счетах и пенсии ветерана боевых действий - Как решить проблему и снять арест?

• г. Мурманск

Недавно на мои все счета был наложен арест судебными приставами! Так же был наложен арест на пенсию ветерана боевых действий! Имеют ли они право арестовать мою пенсию ветерана боевых действий? И что мне нужно сделать чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете приставы знают назначение ваших счетов в банке? Вы справку им предоставляли о том, что на этот счет поступает пенсия?