Что делать если на шиномонтажке повредили машину? Домкрат продавил порог.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Артур, у вас имеет место быть некачественное оказание услуг. Вы можете требовать возмещение ущерба.

Требовать возмещение сначала в досудебном, а затем в судебном порядке.

Подавайте претензию, если она не будет удовлетворена, то в суд. В вашем случае ненадлежащее оказание услуг.

Здравствуйте, Артур.

1. Зафиксируйте факт причинения материального ущерба.

2. Проведите оценку стоимости восстановительного ремонта.

3. Предъявите "шиномонтажке" Претензию с требованием возмещения ущерба.

4. В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь в суд с требованиями о возмещении материального ущерба.