Как быстро отвечать на кассационную жалобу в гражданском деле по назначению пенсии по выслуге?

• г. Волгоград

Ответчик подал кассационную жалобу 29.09 на апелляционное определение от 19.08. Сколько у меня времени, чтобы обратиться с возражениями? Дело гражданское, касается назначению пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возражения Вы можете подать в любое время до вынесения решения судом.

Также суд может Вам предложить сделать до начала рассмотрения дела.

Пока не придет в Ваш адрес из суда определение - срок для возражений есть.