Поиск юристов с успешным опытом снижения алиментов при повышении МРОТа и падении доходов ответчика.

• г. Москва

Есть алименты в размере одного МРОТ на каждого ребёнка. МРОТ повысился в 3 раза, доходы ответчика упали в 3 раза. Необходимо снизить размер алиментов. Просьба откликнуться только юристов/адвокатов, которые имеют успешный опыт по снижению размера алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для снижения размере алиментов Вам необходимо обращаться в суд в соответствии со ст.119 СК РФ,