Налоговый вычет за квартиру и изменение банковской карты - как избежать штрафов?

• г. Екатеринбург

Пристав вычитает 50:с пенсии и 50: с зарплаты скоро начислят налоговый вычет за квартиру и его заберут? Может завести карту другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Спишут. Данный доход не является доходом, на которое не может быть обращено взыскание.