Мой папа родился в 1940 году. Выдавался-ли ему ИНН? Если да, то где найти номер ИНН?

• г. Ижевск

Мой папа родился в 1940 году.

Выдавался-ли ему ИНН?

Если да, то где найти номер ИНН?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ИНН присваивается каждому налогоплательщику. Вы можете узнать его на сайте налоговой инспекции введя паспортные данные.

Добрый день! ИНН физическим лицам начал присваиваться в 1999 году, фактически многие получили его несколько позже. В любом случае он должен быть у физического лица, если после этой даты оно официально трудилось или имело налогооблагаемое имущество. Узнать можно тут https://service.nalog.ru/inn.do.

Здравствуйте, налогоплательщики имеют свой ИНН, узнать можно на сайте налоговой.