Возможно ли построить медучреждение в СНТ - проблемы с лицензией и милицейским адресом?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на территории СНТ построить мед учреждение, если категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-здравоохранение. Не возникнет ли проблем с получением лицензии и милицейского адреса из-за того что это снт?

Ответы на вопрос (1):

Можно , если категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-здравоохранение.