Помощь в получении компенсационной выплаты - что делать, если электронная выплата заморозилась?

• г. Ижевск

Ксения! Сегодня Вы мне помогали получить компенсационную выплату, дошли до электронной выплаты 270 120 руб, а потом всё остановилось, хотя я отправила все указанные деньги более 2 тысяч руб. Почему? И как мне получить свою компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы нарвались на мошенников.

Что ж Вы такие наивные то?

Какая еще компенсация?

Это мошенники Вам надули.

Можете в полицию заявление подать.