Школьная дискриминация - мой опыт исключения из 11 класса без возможности повторного принятия и допуска к экзаменам

• г. Грозный

Меня исключили с 11 класса в школе, не принимают заявления о повторном принятии, допуску экзаменам и даже прошение о выдаче аттестата за 9 класс. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса неясны причины исключения. Можете обжаловать отказ в управление образованием.

Удачи!

Здравствуйте, Лиза!

Уточните, пожалуйста, по какой причине Вас исключили из 11 класса?