Как вернуть деньги после неудачной покупки жд билета через Киви?

• г. Санкт-Петербург

Хотела купить жд билет. Все заполнила на сайте заполнила данные карты перевели в банк попросили ввести код оплаты все ввела написали, что технические неполадки и попросили ввести новый код который тутже прислали, в итоге и это не прошло, я решила сделаю позже, но тут пришла смс, что киви два раза списала сумму, а билет так и не забронировали. Карту банк заблокировал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.