Отдать оригиналы документов адвокату для открытия дела в суде, не затеряются ли они?

• г. Выкса

Отдать оригиналы документов адвокату для открытия дела в суде, не затеряются ли они?

Должен ли адвокат выдать справку о принятии у меня этих документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема?

Не доверяете адвокату- ходите вместе с ним в суд и носите при себе все оригиналы. Доверяете- отдайте документы.