Участник дела выражает поддержку дочери в апелляции по делу о разделе совместно нажитого имущества

• г. Орёл

Моя дочь не согласна с решением районного суда в деле по разделу совместно нажитого имущества. Подала апелляционную жалобу. Я, как участник процесса в качестве третьего лица на стороне дочери, не заявившего самостоятельных требований, тоже получил ее жалобу. Могу ли я отправить в суд отзыв на ее жалобу, но, не возражая, а наоборот выразив поддержку ее доводам?

Ответы на вопрос (2):

Как участник процесса можете написать такой отзыв.

Да, вы можете составить письменный отзыв на жалобу или письменные пояснения в порядке ст. 35 ГПК и привести доводы, на основании которых полагаете возможным удовлетворить апелляционную жалобу.