Если была судимость 15 лет назад, можно сделать банкротство.

• г. Волгоград

Если была судимость 15 лет назад, можно сделать банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у вас есть ущерб, возникший в результате совершения преступления, то никак это не спишут. Банкротом признают, но и долг останется.

Если нет вреда материального по суду то долги спишут, если есть то такой долг не списывается.