Как насчитать проценты по пользованию чужими деньгами при подаче иска в суд?

• г. Краснодар

Ошибочно в ЖКУ перечислили денежные средства. Писали письма, разговаривали по телефону о возврате денежных средств-бесполезно! Прошло уже два года. Подскажите пожалуйста, при подаче иска в суд о пользовании чужими денежными средствами, как насчитать проценты по пользованию моих денег. Есть схема или закон какой либо? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Да 395 статья, рассчитывается по ставке ЦБ РФ.

Еще можно проиндексировать по ст. 208