Кто должен заменить электросчетчики в квартирах пенсионерок - управляющая компания или жильцы должны покупать самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, новая управляющая компания сказала заменить электросчетчики в квартирах, они еще от застройщика, лет 6 стоят. Я должна покупать сама или должны установить (заменить) бесплатно и кто?

Ответы на вопрос (1):

Если срок поверки не истек вы вообще имеете право от них отказаться и платить за воду без счетчиков. Что значит сказала.? Забудьте это слово и проверяйте законность и соблюдение ваших прав.