Как переехать в другую область после условно-досрочного освобождения и отметок у участкового инспектора?

• г. Санкт-Петербург

Освободился условно-досрочно, отмечаюсь у участкового инспектора один раз в месяц, каким образом можно поменять место жительства, есть необходимость переезда, в другую область?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке. Надо подавать заявление в суд, так как ограничение установлено им.

В постановлении суда сказано, не менять места жительства без ведома органа осуществляющего надзор, следовательно поменять можно, к кому обратится, отмечаюсь у участкового, он отправляет в УИИ, они обратно к участковому!

Борис, все верно, вам нужно обратиться в ФСИН.