Определите, может ли за Цаплиной и ее малолетним сыном быть признано право пользования жилплощадью в этой квартире.

• г. Горно-Алтайск

Определите, может ли за Цаплиной и ее малолетним сыном быть признано право пользования жилплощадью в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

За Цаплиной и ее малолетним сыном может быть признано право пользования жилплощадью в этой квартире при наличии оснований.