Существует ли компенсация каждому гражданину.

• г. Абакан

Существует ли компенсация каждому гражданину.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, о компенсации по какому основанию Вы спрашиваете? Не предусмотрена законодательством компенсация ВСЕМ или КАЖДОМУ гражданину.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая - гражданин РФ, злоупотребляя доверием, сотвершил 100 эпизодов мошенничества, и в каждом случае ущерб каждому потерпевшему составил 900 рублей.

Каким образом суд определит наказание для этого гражданина? Будет ли сумма ущерба считаться по совокупности ущерба (900*100) или по отдельности? Если по отдельности, то какое максимальное наказание будет этому гражданину за все совершенные им деяния?

Мы с женой педагоги, проживаем в сельской местности, нам положена компенсация на отопление, почему компенсацию в размере 1800 рублей каждому, делят по 900 рублей каждому.

Мы с женой педагоги, нам положена компенсация по 1800 рублей за отопление, мы прописаны в одном доме, компенсацию разделили по 900 рублей каждому. Если жена пропишется в другом доме, будут ли компенсацию выплачивать по 1800 каждому?

Хочу спросить, существует ли налоговая компенсация за покупку дорогостоящих вещей. Так, в апреле 2014 я купил а/м Лексус за 2070000 руб. Знаю, что при покупке недвижимости, налоговые компенсации существуют. Если мне положена компенсация (извините если выражаюсь неточно), то что мне и куда надо представить, чтобы ее получить. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли реально Закон о единовременной выплате с 01.09.2017 каждому гражданину родившемуся в СССР в период 1950-1991 г.г. по 30000 рублей?

Подружка рассказала вчера, что хочет получить единоразовую денежную компенсацию, которая полагается каждому гражданину на основании указа президента. Нужно только от суммы компенсации заплатить транзакцию. Что-то я за сомневалась что такое вообще есть. Расскажите пожалуйста, чтоб успеть отговорить подружку об оплате транзакции.

Я военный пенсионер с 2004 г и ветеран боевых действий с 2002 г.Последний раз компенсацию за санаторно-курортное лечение в военкомате г.Щелково получил в 2008 году. Существует ли сейчас эта компенсация? В военкомате при последнем получении компенсации сказали, что все отменяют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение