Как поступить, если отказали в регистрации дома, но БТИ выдало кадастровый паспорт

• г. Москва

Отказали в регистрации дома, по дачной амнистии, недвижимость в п. Бородино. БТИ выдает кадастр на дом! Тех. паспорт, а рег. отказывает. Как поступить в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Отказ в регистрации Вы можете обжаловать в суде. Чтобы понять, есть ли основания для обжалования, надо смотреть текст отказа. Обратитесь за очной консультацией со всеми имеющимися у Вас документами.

С уважением, адвокат Аношин В.М.