Каков мой реальный долг и возможность банкротства при взятии 400000 рублей в 2006 году?

• г. Пермь

Хочу стать банкротом, брала 400000 тысяч рублей в 2006 году, в 2015 году судебные приставы сняли с моих счетов 100000 т.рублей, а на данный момент долг около 800000 тысяч рублей, и какой мой реальный долг, учитываются ли проценты банка.

Ответы на вопрос (4):

Возьмите справку о задолженности в банке. Для оформления банкротства много справок надо собрать.

Учитываются основной долг и проценты по договору. Неустойка, пени, штрафы-не учитываются.

Добрый день.

С учетом требований пунктов 1 и 2 статьи 3 и пункта 2 статьи 4 Закона о банкротстве при определении общего размера требований заявителя для целей проведения процедуры банкротства, учитывается не только сумма основного долга, но и вся сумма процентов. При этом в Вашей ситуации уже возбуждено исполнительное производство, а соответственно предоставлять необходимо не справку из банка, а постановление судебного пристава-исполнителя о расчёте задолженности.

Буду благодарен за отзыв, удачи.

500 000,00 руб и тысяч 200 на банкротство.