Необходим юрист для составления заявления в суд по незаконному увольнению.

• г. Псков

Необходим юрист для составления заявления в суд по незаконному увольнению.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Любовь Анатольевна!

Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Любовь Анатольевна, чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть документы, которыми вы располгаете, а это:

приказ о приеме и увольнении;

трудовую книжку;

трудовой договор,

Документы на руках?

Добрый день! Сразу в суд? В трудовую инспекцию не хотите пойти? Или договориться с работодателем с позиции права?

Меня интересует Статья увольнения.

Вообще, если Вы сами инженер, то наверно писали заявление на отпуск или еще куда

Также и тут. Все в свободной форме

В ШАПКЕ (в правом вернем углу начиная почти в центре)

В Районный суд города (название суда)

адрес суда

Истец (полностью ФИО

адрес)

Ответчик (полностью наименование Предприятия и кто уволил, можно просто Директора по Персоналу или Генерального директора.

Название Предприятия Обязательно его адрес.)

ИСК

(трудовой спор)

Далее описание (лучше подробно) Указать Статью Увольнения

Если это вынуждение по собственному желанию,- обязательно указать

Приложение

Можно приложить скрины с трудовой книжки.

Ответ Инспекции труда, где указано, что в суд подавать можно.

Прошу суд восстановить на работу и выплатить неустойку за время простоя

Подпись

Дата

Если это электронная подпись (отсылаемая по Интернету) приложить файл электронной подписи)

Вот примерно так пишется ИСК

Если Вас удовлетворяет мой ответ, перечислите на Яндекс деньги

Подробнее ➤

любую сумму которую заслужил

Либо в Донаты Подробнее ➤

Заранее спасибо.