Как оформить развод и алименты при проживании мужа и отсутствии споров по имуществу и ребенку?

• г. Киров

Развод и алименты по почте, что нужно вложить, если муж проживает со мной, как можно его уведомить о разводе, чтобы приняли документы. Спора по алиментам, проживания ребёнка нет, по разделу имущества тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пусть на копии иска распишится и поставит дату, не вижу проблем.

Если иных споров нет, то вам нужно обратится в мировой суд за вынесением судебного приказа.

А ему вы направляете документы по месту его регистрации и не важно, что это в вашей квартире.

По почте отправить заявление о расторжении брака с описью. В суд с заявлением сдаете также квитанцию об отправке и опись.