Сумма пеней и пошлина для оплаты в случае задолженности по договору услуг

• г. Москва

В одном исковом заявлении задолженность по договору услуг на сумму до 100 000 руб и пени в % за каждый день просрочки в договоре.

Сумма пеней до 200000 руб какую пошлину должна оплатить организация?

В инет калькуляторах 4000 руб., или же 800 рублей плюс 3 процента на всю сумму задолженности и пеней?

Или же 800 рублей плюс 3 процента на задолженность по договору и плюс 4 процента цены от суммы пеней заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтоб ответить на Ваш вопрос надо знать общею сумму взыскания основной долг плюс точно пени( хотя бы на день подачи иска) от нее и считайте.

Возьмем 80 000 руб. долг по договору.

пени... ошибка вместо 200000 .... возьмем по сегодняшний день 20 000 руб. (в договоре прописано по 0,5% за каждый день просрочки.)

как считать?

правильно ли 800 руб + 3% от 100000 руб(пени плюс долг) итого 3800 руб?