Гражданин систематически моет свой автомобиль на тротуаре и отказывается прекратить - для кого-то хобби, а для других - проблема в живой зоне.

• г. Симферополь

Гражданин моет систематически моющими средствами свой автотранспорт на тротуаре в живой зоне. На замечания не реагирует, только хамит. Обращалась с фото в ГИБДД, севприроднадзор. Получила одни отписки, а данный гражданин так и продолжает заниматься помывкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Напишите жалобу в Симферопольскую природоохранную прокуратуру, приложив видеофиксацию данных фактов.