Как определить количество дней просрочки поставки материалов в случае задержки?

• г. Красноярск

Если срок поставки материалов был просрочен, с какого дня нужно считать количество дней просрочки, с даты заключения договора или с даты окончания срока поставки указанного в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Срок необходимо считать с последнего дня поставки, предусмотренного договором.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.