А можно взыскать со страховой виновного по ОСАГО недостающую до рыночной стоимости сумму.

• г. Новосибирск

А можно взыскать со страховой виновного по ОСАГО недостающую до рыночной стоимости сумму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, но в пределах максимального размера возмещения по ОСАГО, остальное - с виновника аварии.

Да, такое возможно. В таком случае пострадавший получает выплату и со страховой и с виновника.