Как получить недостающую сумму от страховки после аварии с невиновным виновником?

• г. Новосибирск

Попал в аварию, я не виноват! Каско максимум выплатит 473 700 или меньше, у меня Солярис рыночная цена 650 000. Можно ли по ОСАГО получить недостающую до рыночной стоимости сумму 200 или больше?

Ответы на вопрос (3):

По осаго - НЕТ, но по каско ОБЯЗАНЫ выплатить реальный ущерб - придется в суд подавать.

В страховом полисе КАСКО стоит сумма оценки 473 700, поэтому выплатят их, а реально по рынку 650 000. А пара юристов один друг друга, к другому так позвонил сказали, что можно попробовать через омбудсмена или суд дополучить по ОСАГО не достающую часть... Вот и пытаюсь спросить поточнее...

Добрый день. Что за бред Вам советуют юристы? Вы либо по каско либо по осаго получаете выплату. Все, что выше договора или лимита взыскиваете с виновника ДТП.