Вопрос ОСАГО - Как взыскать недостающую сумму страховой выплаты после ДТП, где я не виновник?

• г. Волгоград

Вопрос по ОСАГО и страховой выплате. После ДТП, виновником которого я не являюсь. После независимой экспертизе, по расценкам РСА сумма оказалась 42 000. а по факту на ремонт и запчасти необходимо около 100 000. Как быть и с кого можно взыскать недостающую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Проводите экспертизу и обращайтесь с претензией к страховую компанию. Откажут/проигнорируют, тогда вам дорога в суд.

Обращайтесь в суд с иском к страховой компании.