Как написать заявление начальнику отдела судебных приставов для передачи постановления об оплате алиментов в ФСС

• г. Архангельск

Добрый вечер)) подскажите пожалуйста, Как правильно написать заявление в свободной форме начальнику отдела судебных приставов, с просьбой передать постановление об оплате алиментов в ФСС. Бывший муж не платит алименты уже 3 месяца, на его работе мне сказали что он на больничном, а мне необходимо обратиться в ФСС для выплат алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".