Сбер предоставил ипотечные каникулы, но требует погасить всю сумму в 2 дня - могу ли я подать в суд?

• г. Краснодар

Мне сбер предоставил ипотечные каникулы, я предоставила документы, которые от меня требовали, мне выдали новый график платежей, по которому первый платеж будет 8.11.20.в сентябре стали слать смс о том, что каникулы не предоставлены, т.к.я не предоставила документы, какие не уточнялось. Я 20.10.20 отнесла претензию в банк, 22.10.20 пришло смс, что банк требует всю сумму погасить до 23.11.20,сегодня звонят, требуют всю сумму, почти 2000000 р. в 2 дня. я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд Вы конечно можете но перспектив практически никаких так-как предоставление кредитных каникул это право а не обязанность банка.