Военнослужащий получает неудовлетворительную оценку по физподготовке из-за травмы – справедливо?

• г. Астрахань

Я военнослужащий по контракту, сдал весеннюю и летнюю физическую подготовку на высший уровень, на контрольной осенней сдаче на дистанции 3 км подвернул ногу, диагноз в госпитале поставили растяжение связок, мне поставили оценку неудовлетворительно, правомерно ли решение комисси по физической подготовке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы правильно изложили обстоятельства, неудовлетворительную оценку вам поставили незаконно и необоснованно.