Будет ли внучка продолжать получать пенсию после выхода замуж, но продолжения учебы?

• г. Октябрьское

+ доброе время суток. Моя внучка по потери кормильца (отца) получает пенсии так как является студенткой, скажите пожалуйста она будет получать пенсию если выйдет за муж, но будет продолжать учится очно.

Ответы на вопрос (1):

Если выйдет замуж, получать пенсию не будет. Она будет находиться ена содержании мужа.