Отдали 80 000 руб. без расписки, поверили продавцам на слово (так-как это бывшая учительница мужа).

• г. Спасск-Дальний

Хотели с мужем купить дом в деревне! Отдали 80 000 руб. без расписки, поверили продавцам на слово (так-как это бывшая учительница мужа). в банке оставшуюся сумму нам не дали, т.к. я не работаю и у нас маленький ребенок! А продавцы этого дома нам деньги не возвращают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без подтверждающих документов шансов практически нет.