Как обезопасить свою предоплату при переводе денег на карту детектива - необходимые требования и процедуры возврата через банк или суд

• г. Белгород

Хочу перевести деньги (предоплату) на карту детектива. Что необходимо затребовать от него накануне, чтобы при не выполнение им обязательств, можно было вернуть свои деньги обратно, через банк или суд.

Ответы на вопрос (4):

Нужен договор об оказании услуг и документ, удостоверяющий личность детектива.

Нужно составить договор на оказание услуг с подробным описанием и порядком оплаты.

Добрый вечер, Вам необходимо будет заключить договор и взять чек подтверждающий оплату.

Кто же без Договора и подтверждения личности, подтверждения права заниматься этой деятельностью деньги перечисляет?