«Отказ в очереди на квартиру для сироты - опекун обвиняет органы в обмане»

• г. Москва

В органах опеки нам отказали на постановку очереди для получения квартиры после 18 лет. Я опекун у своей внучке, она круглая сирота и мы проживает в коммунальной квартире. Мне кажется нас обманывают. Общей площади у нас с ней на двоих 34, 6 м.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Не согласны - у Вас есть право обжаловать через суд отказ.