Да всем плоти атвета нету катретнова даже Москва неответила.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Чтобы получить ответ на свой вопрос, для начала грамотно его сформулируйте с использованием правил русского языка.
Если Ваш прошлый вопрос касался льготной пенсии трактористам, то ответ такой:
3) женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве трактористов-машинистов в сельском хозяйстве, других отраслях экономики, а также в качестве машинистов строительных, дорожных и погрузочно-разгрузочных машин не менее 15 лет и имеют страховой стаж не менее 20 лет;Спросить
Ну женщинам льгота есть а мужикам в еле трактористам.