Снял комнату, возможно ли вернуть деньги и съехать на второй день?

• г. Санкт-Петербург

Снял комнату, возможно ли вернуть деньги и съехать на второй день?

Ответы на вопрос (1):

Павел, нужно видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Прошу совета-вот ситуация-сняли комнату, заключили договор, заплатили в том числе и агентские, но комната не устроила, хотим сьехать, прожили всего 1 день, спать не возможно-рядом дорога, хотим прервать договор-как это сделать и кто вернет нам деньги.

Два года назад я снял комнату, договор подписан, но не зарегистрирован.

На следующий день меня попросили съехать, пообещав вернуть деньги через пару дней. До сих пор не вернули. Есть ли смысл обращаться в суд?

Сняли квартиру без составления договора. Оплатили за месяц вперед. На второй день после заселения решили съехать, т.к в квартире тараканы. Попросили вернуть деньги назад, но хозяйка отказывается.

Как быть в такой ситуации? Как вернуть деньги?

Снял комнату спустя день обнаружил клопов, позвонил хозяйки и по требовал вернуть деньги и отказался от комнаты. Она обещала вернуть через три дня но спустя три дня сказала что деньги возвращать не будет.

Приехали на отдых, сняли комнату в интернете одна цена, приехали другая, хотим съехать, как вернуть ухозяйки деньги, договор не заключали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли комнату с мужем, заплатили за 2 месяца вперед, живем 3 день. Хотим съехать, условия нас не устраивают! Плитки газовой нет холодильника нет, разетки не рабочие, и полно тараканов! Могут ли нам вернуть деньги?

У меня такой вопрос. Я сняла комнату, оплатила за месяц, но хочу съехать раньше. Обязаны ли мне вернуть деньги? Договор не составлялся.

Я снимаю двухкомнатную квартиру одна. Во второй комнате хранила вещи. По апрель месяц у меня оплачено. Вчера без моего ведома они вынесли мои вещи из второй комнаты и привезли кучу своих. На мой вопрос вы собрались там жить, отвечают пока не знаем. У вас есть комната в ней и живите. Я хочу съехать 31 марта. Есть ли шансы вернуть деньги за апрель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение