Cотрудница отказывается уходить на больничный после перенесенного коронавируса, но ей исполнилось 65 лет - что делать?

• г. Пенза

Сотруднице исполнилось 65 лет, переболела коронавирусом, сейчас здорова. Уходить на больничный в связи с возрастом отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если она здорова на данный момент, то нет никаких оснований для того, чтобы она не могла работать.