Как узнать дату ознакомления с материалами дела, поданного через электронную приемную?

• г. Санкт-Петербург

Через электронную приемную подал заявление на ознакомление с материалами дела, оно зарегистрировано. Должен ли мне придти ответ с датой ознакомления или уже можно идти знакомиться с материалами?

Ответы на вопрос (1):

Об ознакомлении с материала какого дела Вы подали заявление об ознакомлении, в чьем производстве оно находится? Выясняйте кто назначен исполнителем по Вашему обращению через интернет приемную и связывайтесь с ним для согласования даты, места и времени ознакомления с материалами.