Справка об отчислении из университета - будут ли указаны оценки и дисциплины за два месяца обучения?

• г. Москва

Хочу отчислиться из университета по собственному желанию, прошло два месяца обучения. Один месяц я училась, а второй уже нет: будут ли в справке написаны дисциплины и оценки за эти два месяца обучения? Или только предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут--только за предыдущий год.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отчислиться с колледжа. Учусь по платной форме обучения, плачу каждый месяц, но не хожу уже второй месяц и не плачу за обучение. Если я пойду отчисляется заставят ли меня оплачивать обучения за предыдущие месяца обучения?

У меня такая ситуация. Дело в том, что я отлучилась в университете 1 курс очно, на втором курсе я перешла на заочное обучение, теперь я хочу отчислиться. Хотелось бы вернуть деньги за второй семестр при отчислении по собственному желанию. Но дело в том, что сессия уже на днях, плюс я опаздала с оплатой обучения за второй семестр 2-го курса. Должен ли при всех этих обстоятельствах университет вернуть деньги за обучение?

Смогу ли я поступить на второй курс в другой университет, если закончил первый, но отчислиться по собственному желанию? Обучение было платным, при восстановлении в старом университете с целью перевода в другой ВУЗ нужно ли платить за восстановление на платное отделение как за год обучения или нет? Могут ли меня после восстановаления не перевести в тот университет в который я хочу?

Если отчислиться из университета по собственному желанию, можно ли потом восстановиться в обучении? Заочная форма обучения.

Обучаюсь на платной основе в университете. Хочу отчислиться по собственному желанию. Был оплачен год обучения материнским капиталом, вернет ли университет деньги обратно? Также есть две задолженности за прошлый курс, могут ли мне отказать из за этого?

Месяц назад восстановилась в университет на коммерческой основе на заочную форму обучения, могу ли я сейчас отчислиться по собственному желанию, что бы мне вернули деньги, которые я заплатила за обучение?

Я ребёнок сирота, хочу отчислиться из Военного Университета по собственному желанию, буду ли я выплачивать деньги, государству за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну грозит отчисление из университета за неуспеваемость. Учится на втором курсе. Говорит, что не сможет сдать один предмет. Хочет обучаться в другом вузе на схожей специальности. Лучше будет отчислиться по собственному желанию, не дожидаясь отчисления за неуспеваемость? Поможет ли отчисление по собственному желанию начать обучение в другом университете со второго курса, так так первый он закончил.

Моя мама оплатила год обучения в университете материнским капиталом, проучилась я семестр, но хочу отчислиться по собственному желанию, могут ли вернуть деньги за второй семестр, который еще не наступил? Или при оплате материнским капиталом деньги не возвращают?

Училась на коммерции в университете, пришлось написать заявление на имя ректора по собственному желания, так как платить было тяжело. Прошло три года, хочу восстановиться. Возможно ли это сделать? Документы никакие не забирала, справку об обучении (или отчислении) не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение