Справка об отчислении из университета - будут ли указаны оценки и дисциплины за два месяца обучения?

• г. Москва

Хочу отчислиться из университета по собственному желанию, прошло два месяца обучения. Один месяц я училась, а второй уже нет: будут ли в справке написаны дисциплины и оценки за эти два месяца обучения? Или только предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут--только за предыдущий год.