Сирота-студент Военного Университета хочет отчислиться - что будет с оплатой за обучение?

• г. Москва

Я ребёнок сирота, хочу отчислиться из Военного Университета по собственному желанию, буду ли я выплачивать деньги, государству за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Будете.

Сирота или нет, значения не имеет, исключений нет.

Не советую этого делать.

Это сейчас кажется, что это верный шаг, а на самом деле нужно перетерпеть и учиться.

Потому сами это поймете, но будет поздно..