Как разделить наследство между двумя детьми, получившими долю по-разному - опыт решения и статьи для ориентира?

• г. Уфа

На первого ребенка суд присудил 1/4 часть, на второго 1/6. Я хочу выплачивать пополам на обеих детей. Мои действия и какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в суд с просьбой об увеличении размера алиментов. По законодательству РФ алименты должны быть взысканы в размере 1/3 от дохода плательщика.