Консультация по ТК РФ - Оплата билетов к месту отдыха в рамках отпуска

• г. Архангельск

Мне нужна консультация по ТК РФ, оплата билетов к месту отдыха,

Свой отпуск я провела в Турции, из Архангельска до Москвы добиралась поездом, жд билеты одобрили к оплате по месту работы,

С Москвы до Анталии летела самолётом, в билетах Москва - Анталия. Билеты закупали в турагентстве, рейс без пересадок, прямой, в кадрах мне сейчас поясняют что руководствуясь внутренним положением не оплатят билеты Москва Анталия, прошу прислать ответ в письменной форме, молчат. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае, кадры у нас в Питере находятся. В Архангельске нет возможности их посетить лично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте требование о выплате, либо объяснения отказа в выплате ценным письмом, с описью вложения на юридический адрес предприятия, на имя руководителя.