Если нету папы как утверждает суд значит должны дать статус мамы одиночки?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Вера. у меня двое детей сын и дочь. Сыну 7 лет дочке 1 год. с мужем я развелась и подала на алименты, но мне отказали. Сославшись на то что у моего ребенка нету свидетельства о рождении российского. Я с мужем жила с 2002 года в гражданском браке. Сын родился в 2005 году он родился на территории Израиль у него есть гражданство российское и израильское. В свидетельстве у него моя фамилия по приезду сюда мы узаконили наши отношения в 2010 году и сыну сделали установление отцовства и присвоил загс фамилию мужа то есть отца. Уже будучи в браке родилась дочь в 2011 году у нее фамилия по отцу и свидетельство российское. В 2012 году я разошлась с мужем дети со мной проживают живем на мои декретные он ни какой помощи не оказывает я обратилась в суд с иском на алименты но мне отказали сказав еще что он не работает и материально не может оказывать помощь так как не работает что в свидетельстве у моего сына фамилия одна а в установлении отцовства другая плюс оно израильское (переведено и заверено нотариусом дословно на русски язык) скажите они правы или нет и что мне тогда делать куда обратиться и с какими документами? Даже на одного ребенка не дают. Какие я имею права? Если нету папы как утверждает суд значит должны дать статус мамы одиночки?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть документы, особенно важны причины отказа в суде.

Скажите значит я ничего сделать теперь не могу мне не подовать на алименты