Продажа билетов на автовокзале заблокирована, несмотря на количество свободных мест - как решить проблему?

• г. Симферополь

На автовокзале не хотят продавать билет в другой город... комментируя тем, что не имеют право так рано его продавать... хотя расписание автобусов уже давно выставлено и продажа билет осуществляется ибо осталось всего 7 мест... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Роспотребнадзора по этой проблеме.

С уважением.

Напишите жалобу в прокуратуру и в Министерство транспорта РК.