Квартира муниципальная-прописано 4 человека-сын хочет разменять квартиру

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная-прописано 4 человека-сын хочет разменять квартиру, но один из зарегистрированных не согласен-что можно предпринять и возможен ли размен.

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен возможен в судебном порядке. Варианты принудительного обмена должен найти истец и обращаться в суд с готовым вариантом.

Вопрос порядка оплаты каждым за себя коммунальных платежей также можно решить через суд. Выселение возможно, если за квартиру никто не платит свыше шести месяцев.