Как получить справку об обучении в школе и училище для работы в органах МВД?

• г. Калининград

Я закончил 9 класс в 12 году после поступил в училище но не отучился даже 1 курса ну так и не пришлось отучиться сейчас хочу устроиться в орогоны мвд Но мне нужна справочка о том что я отучился хотябы 1 курс 10-11 класс как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получите, а фальшивку выявят. После 9 классов вы вправе устроится в МВД.