Попадание в ДТП на арендованной машине такси - кто несет ответственность и как выйти из ситуации без страховки?

• г. Ставрополь

Попал в дтп на арендованной машине такси, виновник я. Но пришлось так же платить и за другую машину в которую я врезался. Так как страховки не было и более того страховка которая лежала в папке с документами на машину была поддельная. Как быть в этой ситуации, могу ли я как так же привлечь к ответственности арендотателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами ДТП.

Алексей, чтобы вам помочь необходимо смотреть договор аренды транспортного средства, он у вас на руках? Есть варианты решения вашего вопроса.